Меня зовут Евгений. 11.11.1990 дата рождения. Последнее время чувствую, что теряю духовную связь с этим миром, раньше мог по фото определять характер людей, их привычки, образ жизнь, проблемы, и - вопрос №2445321

немного рассказывать о прошлом. Писал стихи и был очень миролюбив. На данный момент во мне сидит очень много злости. Я стал крайне нервным и раздрожительным. Что бы мне такого сделать? Как снова раскрыться и обрести гармонию?
1 ответ

Ответы

День добрый Евгений. У Вас довольно таки большая проблема-очень большой энергетический уровень. Что такое- посмотри мой последний блог в моем профиле. Удачи.

Натали