отношения - вопрос №244602

мой упертый не знаю как к нему подход взять, всегда или с кемнто по тел. говорит ну типа всякие телы, я ревную психую и кричу, а он говорит что я контролипую его, а потом не заботлив не дарит не купляет ничего не спросит как я, ведь беременна не спросит хочу я что то вкусненькое, а стал такой когда мамка егоумерла, теперь ети соры уже 4 месяца, а я теперь не выдержала по всякому его обозвала в смс так как звонить не могла, и так как он утром на меня на орал и не живет сомной всегда потом перейду и так уже 2 месяца, изменять телесно не изменяет уверена, но и сомной не спит редко,2 работы не доют, и да, сказала что бросаю его и все, а так хочу к нему пойти мне минутку без него уже плохо а он такой упертий что через месяц не позвонит он вспыльчев психован всегда не льзя его ничего спросить так как всегда я типа контролирую, пробывала лаской, на три дня хватило опять за свое и врет постоянно что делать?

Дополнение автора от 06.04.12 11:39:57

а да я понимаю что самый большой корень когда все ето началось смерть его матери, тогда он гдето  через неделю осознал и замкнулся во обще ели его вытянула, а потом начались женские звонки они же мне говорили чтоб я делала аборт так как они там с ним… вот и я начала ревновать сильно, так как меня начал избегать, игнорировать, пару раз я ему пощечину влипила чтоб он к себе пришол потомучто сильно срывался выпивать часто начал почти каждый день, стрес капитальный, но все время я была рядом и старалась помочь ему пережить,  немного теперь лучше но еще все нето и я силы теряю, так как 4 месц беременна а в мою сторону ничего доброго от него нет....