Здравствуйте, Ирина. Я не знаю точного времени своего рождения. Пожалуйста, помогите мне в установлении этого важного параметра. Я живу в Израиле, и поэтому , общение может быть только - вопрос №2446046

виртуальным. И оплатить я смогу как нибудь через Интернет. Если это возможно. Спасибо заранее Время когда перезвонить: Завтра 19:00 — 20:00 Дата рождения: 1959-04-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Так вы сразу пишите астрологам в чат.
И условия оплаты на сайте написаны.
Астрологи вам помогут установить ваше время рождения.

Натали