Толкование сна, Елена,02.01.1967,дочь Доминика,25.07.2000г. - вопрос №244636

Уважаемые эксперты! Прошу растолковать мой сон: мне приснилась моя покойная бабушка, она сидела рядом с моей дочкой и они играли с котятами, когда я к ним присоединилась один котенок оказался раздавленным. А назавтра моя дочка сказала, что ей приснились котята.

Ответы

Елена. у вашей дочери проблемы в 20 лет и связанно с полицией. подробно при консультации