Здравствуйте. У меня сейчас очень трудное роложение в жизни. Что меня ждет в будующем? Удастся ли разрешить проблемы? Спасибо. 23.03.1967 года рождения. - вопрос №2446463

Ответы

Обязательно все разрешится.Если создаются проблемы, значит, создаются и решения.Закон Вселенной.Просто перестаньте думать об этом именно как о проблемах.Жизнь идет, и все в ней меняется.

Удачи Вам и покоя!