Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, помирятся ли Анастасия 13.02.1984г.р. и Олег 31.12.1989г.р. Олег не выходит на связь долгое время, Не хочет разговаривать. Будут ли Олег с - вопрос №2446471

Анастасией вместе? Спасибо заранее!
4 ответа
Перестаньте себя терзать.Оставьте прошлое в прошлом и не закрывайте себя для будущего.
Здравствуйте
Нет, Олег сам по себе не простит Анастасию
Для того, чтобы пара примирилась необходим ритуал гармонизации
Отношения тяжелые.Карта разочарования.Отношения востановить почти невозможно.Только через помощь обрядами.
К сожалению шансы на примирение невелики.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA