Доброе время суток. Снится сон, зима, я иду по улице, несу что то большое в руках, на пути появляется лиса, которая начинает на меня нападать. Я раз - вопрос №2446540

её откинула, два три. она продолжает. Я разозлилась, и кинула её очень далеко и больше она не вернулась. И я дошла до цели и вошла в дом.

Ответы

Добрый день.
Ваш сон предупреждает вас о неприятностях на пути.
Появится человек который попытается разрушить ваши планы.
Но в итоге вы сможете с ним справится.
Всего Доброго
Наяву вам угрожают сильные противники, но вы сумеете их победить.

Здравствуйте. Сон говорит, что Вы подвергнитесь  влиянию расчетливости или обману. Страх потери или просто переживания, в связи с неким событием, в котором Вы подозреваете обман. Возможен спор или разговор на повышенных тонах с человеком, которого Вы опасаетесь или не доверяете ему.