ya ne mogu lyubit ne kogo cto mne zdelat ctoby polyubit mushinu Дата рождения:1989-06-02 - вопрос №2446867

jkn
2 ответа

Ответы

У Вас есть серьезная проблема, уходящая корнями в ваше детство, плюс чрезмерная эгоистичность характера, все это нужно убирать,… если готовы к упорному труду над собой, пишите, я вам помогу.
Здравствуйте
По дате рождения у вас есть вероятность родового проклятия
Необходимо Ваше фото для точной диагностики и подбора методов помощи