Пили горячий чай и пролили случайно на удлинитель кипяток, и теперь не работает холодильник и микраволновка. Будут ли они работать???? Скажите пожалуйста - вопрос №2447364

Ответы

Попробуйте сначала заменить удлинитель, если у Вас было короткое замыкание и сработали автоматы защиты, вполне возможно, что бытовые приборы целы. Рекомендуется пригласить специалиста-электрика.