Доброй ночи!Скажите пожалуйста в итоге с мужем стоит ли расстаться.муж Азат 19.05.1990.и Салтанат 20.01.1982. - вопрос №2447494

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
От мужа идет много негатива, он у него прям комом, и вам будет сложно с ним.Расставание может быть, но через 2 года ваш муж исправится в лучшую сторону, и я его вижу рядом с вами.Многое будет зависеть от вас, от вашего желания и намерения.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это решать только вам, поскольку человек сам руководит своей судьбой… другой вопрос, желаете ли вы восстановить отношения или нет… ответив на это, вы сами поймете, что делать.