мне приснилось рождение двух сыновей... что это значит? Дата рождения:1990-10-04 - вопрос №2448142

1 ответ

Ответы

Добрый день.
  1. Если вы увидели здоровых детей. То сон сулит успех в делах и неожиданную прибыль, главное не упустить шанс и поймать момент.  Сейчас самое время заявить о себе, чтобы подняться в глазах окружающих и завести влиятельных знакомых. Если вы уверены в успехе, то можно отважиться на рискованные проекты, они обязательно принесут прибыль. Ваше материальное положение обязательно изменится в лучшую сторону в самое ближайшее время.
  2. Если дети родились не здоровыми — то ситуация обратная.