Какое время благоприятно для лотырей? Дата рождения 30.10.1996 - вопрос №2448396

600 p

Ответы

Добрый день!)
Благоприятное время в ближайшие месяцы это конец мало-начало июня)
Добрый день,
Для Вас в мае это 14, 17, 20, 26, 29.
в лото играть и выигрывать деньги это далеко не каждому суждено. Что бы просмотреть возможность выиграша, вычислить дни победы в игре в лото, то нужно указывать кроме даты еще и время и место рождения ваши, а иначе верный просмотр с помощью астрологии невозможен.
Вторая половина августа
Добрый день для вас чувствуеться вы втянулись в это сейчас не спешите период не тот.Зосени сентябырь для вас хороший но не сильно увлекайтесь с умом больше смогу сказать когда увижу фото как вам действовать играть ни играть и по доле как.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.

На мой взгляд, наиболее удачным будет такой подход: Решили приобрести билет или сделать ставку — проанализировали шансы в этом конкретном варианте и приняли решение да/нет.

Хотя, периоды, удачные лично для Вас, тоже существуют. Здесь следует прислушаться к экспертам-астрологам и нумерологам.

С уважением, Viola.
В мае — 12, 28,30
В июне- 4,9,16,25,29
Лотерея это возможность заслужить выигрыш, а он зависит от вашего повседневного вложения добра во всех сферах жизни, чем больше добра делаете в своей и чужих жизнях, тем больше шанс выигрыша, и это не зависит от времени, всё в этой жизни  заслуживаешь у высших сил.
Добрый день. Летом идеальное время для покупки лотерейных билетов, главное условие, это покупка не выбирая, тянуть наугад. Также конец мая, т.е. в теплое время года идеальное для вас время!
Здравствуйте.Август-25,28,29,31 и октябрь-17,29 числа.
карты говорят что осень.
здравствуйте!
счастливые числа ваши 21, 3, 12 можно ставить на них, либо попробовать купить билет в эти дни, за основу берете дни календарного месяца, то есть 12 мая, например.

удачи вам)
Начиная с 10 июля и до  5 августа примерно… это ваше время.
Здравствуйте!
В первой половине июня идет, а лучше август.В июне перспектива выигрыша не большая, да и призы небольшие.
Удачи вам!
Здравствуйте. могу вам ответить по вашим фото.
энергетика фото даст ответ и энергетику на числа и период.
Но если посмотреть по дате то у вас будет и идет по судьбе финансы.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте. могу вам ответить по вашим фото.
энергетика фото даст ответ и энергетику на числа и период.
Но если посмотреть по дате то у вас будет и идет по судьбе финансы.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте… раскрою вам глаза попытаюсь.вообще благоприятного времени для лотырей никогда не бывает.не будет.и в принципе не существует.Есть определенный момент удачливости определенного человека.так сказать знаете выражение.оказался в нужное время в нужном месте.так работает и принцип лотырее.Тут однозначно ответа вам дать не могу.но знаете скажу что особо в этом втягиваться и жить этим и мыслью о богатстве не нужно.Касаемо удачливости вас и на будущее скажу так.если вы будете это делать изредка, как так сказать пощекотать нервы.у вас вообще выходит победа денежная прибыль в ближайшие 2 года.поэтому в целом у вас удача будет на этот вопрос, но нужно набраться терпения.поскольку тут далеко не сразу выпадает удачный билет.Удачи вам.а так в целом вы удачливая и можете сколотить не плохое состояние.Удачи вам!!!
у вас удачливые месяца идут -сентябрь и октябрь… вижу впереди вас ждет большая прибыль…
Здравствуйте, не играйте на убывающую луну, только на растущую, это главное.И покупайте лотереи на растущую луну.В каждом месяце бывают неблагоприятные дни, эти дни тоже избегайте.Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваша счастливая лотерея — это женщина, потому что Вы прекрасный знаток женских сердец и всегда окружены ими. Не лучше ли найти ту, которая поддержит, даст советы и направит Вас в нужном направлении.
У вас слабые перспективы на получение денег от лотерей любого рода.
Добрый день. В ближайшие месяцы не видно крупного выигрыша. Советую вам покупать билеты не столь часто. Карты показывают, что вы сильно воодушевились. Быстрого результата ждать не стоит.
Но что точно могу сказать: у вас есть все шансы на успех. И вы выиграете суперприз. Главное- терпение.
Здравствуйте Алена. Благоприятное время для лотерей именно для вас это конец мая-начало июня. Смело покупайте лотерею и выигрывайте.
Также не мешало бы вам прочистить.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Всех благ!