как сложатся мои отношения с этим мужчиной: Дарья:21.08.1986, Сергей: 14,04,1971? - вопрос №2448520

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут хорошие, зрелые, дружелюбные. Большая симпатия и внимание со стороны мужчины. Выпало что будете вместе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья.
Эти отношения будут временные.
Здравствуйте!
Совместимость достаточно хорошая, просматривается немного грубоватая энергетика у Сергей, это может отразиться на его характер и эмоции.Единственное его внимание погружено в другую область больше чем на вас, это его работа и некоторые бытовые составляющие.В будущем вижу непонимание особенно со стороны Сергея.Но и схождение у вас тоже идет.От вас много зависит.Вам придется много вложить сил, чтобы переделать человека.Тогда у вас возможны близкие и гармоничные отношения.Пока он от вас отвернут.
Удачи вам!

Здравствуйте, Дарья!

Отношения могут вполне сложиться, если вы примите некоторые трудности в характере Сергея. Порой с ним бывает непросто, а что-то даже раздражает. Это, пожалуй, единственное серьёзное препятствие, но над ним можно поработать.