Субсидия - вопрос №244868

Здравствуйте! Можно ли получить субсидию на создание собственного дела в 2012 году? (субсидия в размере 58 800 рублей, Саратовская область) И что делать если это возможно? (в центре занятости населения мне сказали что в этом году для открытия своего дела субсидию не выдают) спасибо!

1 ответ

Ответы

Уважаемый Павел!

Если Вам сказали в центре занятости населения, что получить субсидию невозможно, зачем Вы переспрашиваете здесь? Значит, действие программы по снижению напряженности на рынке труда конкретно в Вашем регионе закончилось.

Или Вы думаете, что Вас в ЦЗН обманули?

С уважением,

Александра