Доброго вечера! К чему сниться,воровать персики у соседей, красные ,сочные,не червивые!? - вопрос №2448707

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы украдете чужую любовь и она принесёт вам массу приятных и счастливых моментов
Персики — это к благополучию и богатству.А воровать их — значит вам очень не достает благополучия на яву.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете испытывать искушение, в отношении какого-то выгодного материального дела (предложения).  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA