Оксана,31.10.69,г.Шенкурск Арханг.обл.Живу в Северодвинске,мечтаем с мужем о переезде на пенсии(через 3-5 лет)в Ярославль или Крым.Получится начать вкладывать в недвижимость в этих регионах? - вопрос №2448907

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Рассмотрела повариантно:

1. остаться дома, никуда не переезжать. Благополучная, в меру насыщенная событиями жизнь. Возможности есть и удовлетворенность.
2. переезд в Ярославль. Не очень разумный шаг, будете ловить рыбку в мутной водице, все как-то скользко и «на удачу».
3. переезд в Крым. Неплохой вариант, но не предполагает возможности «развернуться», содержит множество подводных камней.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, почему нет? Для этого нужно будет менять себя. Потому что доходы и расходы зависят лично от вас. Деньги с неба не падают. Если сейчас начнете, то сможете переехать. В любых регионах около крупных городов есть перспективы.
У Вас хорошие перспективы для переезда в Ярославль! Это у Вас получится
Крым для вас очень хороший вариант, но начинать действовать уже нужно сейчас. Удачи!
Наиболее благоприятно для вас идёт переезд в Крым. Да и к тому же климат и море благоприятно будут воздействовать укреплению здоровья, которое с годами лучше не становится.

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше переехать в Крым, там у вас будет больше возможностей осуществить желаемое .

Всех вам благ!

ближе к морю вас ждет успех…
получиться через 5 лет после переезда.
Здравствуйте! Для Вас Крым благоприятный вариант. Имея цель Вы вполне можете ее реализовать.
Всего доброго!
здравствуйте!
на ваш вопрос карта Звезда, побольше веры в себя и свою мечту!  очень правильно, что вы заранее задумываетесь о реализации своей мечты, эти года сыграют свою роль, вы сможете в дальнейшем переехать в Крым-по карте это должно  быть живописное место у Воды, целебной и теплой, планы ваши имеют реальный вес, переехать реально! Вкладывать/откладывать начинайте уже сейчас. Есть много объектов, проектов как раз для иногородних.
удачи вам!
Здравствуйте!!! Все у Вас получится… Мечты сбываются ;)) Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Получится, только я бы на вашем месте и Сочи рассматривал.
В Крыму будут возможности для вложений, Ярославль — не плохой вариант, но Крым более удачный.

Здравствуйте!

Переезд вам не рекомендован, а категорически показан: вы сейчас не совсем на своём месте с супругом живёте, в Ярославле и Крыму будет куда лучше. Окончательный выбор за вами: если вы не боитесь трудностей и помех первое время, но тёплый климат вам предпочтительнее, то выбирайте Крым. Если вы хотите более спокойной и ровной жизни, но не имеете ничего против более прохладного климата, то ваш вариант — Ярославль.

Оба варианта для вас благоприятны, но более удачным для вложений Крым, переезд вполне возможен,  важно  стремиться к достижению цели, тогда у вас всё получится.
Здравствуйте.
Переезд не показан на далекое расстояние, возможно так будут складываться обстоятельства, которые отодвинут смену места жительства, тем самым это будет лучше для вас.
Ваши вложения будут в что-то другое, не забывайте о вложениях в здоровье, не запускайте свое состояние.
С уважением.

В Крым не стоит, а вот в Ярославль полный вперед. Там у вас отличные перспективы и можете смело вклыдываться. И главное вам там будет по душе и комфортно.