помогите пожалуйста очень надо решить задачу к завтрашнему дню - вопрос №244904

Задача необходимо изготовить зубчатые колеса из сплавов, стойкого против действия воды и пара и обладающего небольшим коэффициентом трения.Предел прочности не ниже 340 МПа. Объяснить, почему в таких случаях не применяют нержавеющую сталь, стойкую против коррозии в условиях воды и пара.Указать цветной сплав, пригодный для изготовления зубчатых колес.

1 ответ
N

Ответы

а Вы точно в тот раздел попали?