Здравствуйте извините а у мужчин бывает заговор на одиночества? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-05-04 - вопрос №2449140

2 ответа

Ответы

Доброе утро.
На любого человека можно поставить работу на одиночество, в не зависимости от пола и возраста.
Всего Доброго
Здравствуйте.
Заговоры… Каких только не бывает...
По дате рождения у Вас судьба, наполненная работой, большой перекос и недостаток личной жизни. Здесь и без заговора одиночеством веет.
С уважением, Светлана Весна