Добрый день сегодня приснилось, что я в гостях у тети с дядей разговариваю с больной бабушкой которая жалуется что не хочет больше так жить и чувствует что осталось ей не больше 5 дней, благодарит - вопрос №2449353

что приехала проведать перед смертью, В жизни моя бабушка сейчас находится как раз в лежачем положении и у тёти с дядей там где как раз и было во сне… что это может значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-01-17
1 ответ

Ответы

Едьте попрощайтесь с бабушкой, сон вещий.