Стрелец девушка и водолей мужчина? - вопрос №2449513

Какая Совместимость?
3 ответа

Ответы

Чувственный союз.
Для точного анализа необходимо проводить полный астрологический прогноз совместимости. Просто два знака зодиака, в которых находится каждый из партнеров говорит о совместимости и возможности вести диалог. Все подводные камни совместимости показывают остальные планеты и аспекты их друг к другу. Приглашаю в чат на консультацию
Оба любят свободу и драйв! Вполне себе хорошая совместимость на основании Солнечных знаков))