Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет в будущем нашу семью в финансовом плане? Татьяна - 24.02.1984 Михаил - 09.03.1987. Заранее спасибо. - вопрос №2449761

Вопрос задан анонимно
2 ответа
По итогам просмотра могу сказать, что примерно 3 года в финансовом плане будет нестабильно, иногда придется ужиматься финансово, возможно, перезанимать. Потом ситуация постепенно начнет выправляться.
Здравствуйте!
В финансовом плане у вас идет волнами, но я вижу что не смотря ни на что вы все равно стараетесь держаться на одной планке, в плане доходов.Мне идет что в ближайшие месяцы, резкое повышение энергетики и сильно выделяется намерения и мысли о недвижимости, дом.Не переживайте, этот года принесет много хорошего, не скажу что все будет идеально, негатив тоже будет.Но перемены к лучшему в финансовом плане.От вас вообще такой странное чувство идет, то ли вы путешествуете много, то ли в теплом месте обитаете, идет расширенное сознание.
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA