мне приснилась бабушка,то есть мать отца которая умерла недавно,она во сне моём позвонила на мобильный телефон,толком не помню что она говорила но точно помню что позвонила мне,то есть она умерла и - вопрос №2450014

позвонила через какое то время, я был в шоке от того что как может позвонить мёртвый человек Дата рождения:1996-10-23

Ответы

Добрый вечер.Звонок бабушки говорит, что между вами есть энергетическая связь.И возможно бабушка будет вам помогать с того света.
Мертвые долго не понимают, что ушли с Земли.Вас разлучает всего лишь тонкая завеса.Бабушка звонит, потому что находится рядом с Вами и заботится о Вас.