Добрый вечер, меня волнует финансовый вопрос в мае и июне, по данным на сегодня, с работы ничего положительного и с доходом от неё. Что с финансами, с работой? Что стоит предпринять? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2450272

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца мая в финансовой линии напряжение сохранится. В Июне напряженность начнет спадать. Изменить ситуацию поможет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто идёт спад в этом плане не нужно нервничать судя по картам это временная ситуация линии карьеры карты не указали а вот линия стабильности будет к середине лета этого года.и то что вы планируете приобрести связанное с покупкой и то что вы отложили это то карты указывают на осень вы приобретёте как говорится лучше поздно чем никогда