Здравствуйте мне сказали про сына плохое. Вы можете что нибудь сказать?и если что можно это как то исправить? - вопрос №2450922

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Для того, чтобы ответить, можно ли как то исправить, необходимо больше информации о том, что вам сказали и что вы подразумеваете под плохим.
Сын живет в своем мире, в котором ему комфортно.Замкнут, не дружелюбен, вспыльчив.Ничего плохого из того, что Вы подумали, нет.Никакого негатива.По-больше внимания к нему, тепла и заботы.Со временем он перестроит свое мировоззрение и будет удачливым мужем.