Добрый день. Меня зовут Анастасия.14.08.1992. г.Москва.. Не могу разобраться, что меня гложит.Отчего какая то апатия?Заранее спасибо - вопрос №2451356

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

худая дама русая идет думаю вы.
у вас плохой самочувствия.вялость порой нечего не хочется делать.мысли много
у вас сглаз… чистите себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анастасия,
в личном у вас есть флирт и чувства к молодому человеку. Отношения слабые, но идет хорошее развитие. отношения зреют. Из-за этого у вас небольшая печаль. Живете от мгновения к мгновению. Нет цели в жизни, стремления, просто живете. Вам нужно найти себя и интерес в этой жизни а личное в скором времени и так наладится. Удачи!
Здравствуйте.
Есть потенциал и он большой, и наибольшее когда мог проявить себя, ваш возраст с 11 до 15 лет.
Затем какой-то спад пошел и вовсе все накрылось у вас тут… О чем речь? Виднее вам… Но то, что апатия ваша из за того, что внутри просто подгнивает уже ваш потенциал… это уж точно… Ведь очень тяжело жить, и делать дела, и при этом внутри нести совсем иное для себя, и предназначение иное иметь, а значит и специальность вами выбрана не та, и… как в вакууме все.
авитаминоз)) шутка) если это непривычное для вас состояние — т.е такого раньше у вас не наблюдалось, то можно просмотреть но желательно ваше фото.
Негатив причина. Его убрать и вам легко будет и будет вдохновение даже от простых вещей.
Начинать решать это нужно с причины, мышления и прошлого.
Здравствуйте
На вас предположительно диагностируется порча, которая и вызывает эту апатию
Точный диагноз можно поставить по фото
У вас не складываются отношения с окружающими, вас это очень беспокоит, какие бы шаги вы не предпринимали, всё тщетно, вы зависли на своём восприятии окружающего мира и вашего окружения из круга ваших знакомых, думаете что по отношению к вам они недостаточно открыты, отстраняются от вас. Измените своё отношение к людям, не воспринимайте так обидчиво окружающих людей, вы немного заблуждаетесь, принимая любое некорректно сказанное кем-то слово как личную обиду. Вы честная, благородная отзывчивая девушка. Но должны понимать что все люди разные и под всех не подстроишься. Любите прежде всего себя.
Негатив накопленный годами, не наведенный, а именно бытовой, от сюда такое состояние. Надо делать чистку.
согласно моему раскладу у вас нет душевной стабильности.
Здравствуйте.
У Вас нет Влюблённости и реализации той, которой жаждете внутри себя.
Всех благ.
состояние такое. Скоро пройдет