Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите...какая перспектива у наших отношений с мужчиной?его чувства и намерения ко мне? Спасибо! Елена 4.3.1988г. и Владимир 27.1.1985г. - вопрос №2451395

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Владимира к Вам необыкновенное отношение. В его планах встретиться с Вами.Вас ждет большая любовь. Важно научиться принимать подарки и быть готовыми к чудесам.Вас ожидают лучшие времена для отношений, выражения своих чувств. Идет созревание любви, сейчас время – необходимое для того, чтобы он понял, что любит. Важно осознавать, что всему приходит свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока присматривается, симпатия и интерес есть, но к переходу на серьезный уровень отношений пока не готов.
Здравствуйте. У мужчины самые простые и прямые намерения — он хочет быть с вами. Это зарождение любви и привязанности. Но сейчас по какой-то причине он не может быть до конца искренним с вами, похоже, что он чего-то боится и как специально вас отдаляет от себя.
Перспективы у отношений хорошие, но вам нужно будет убедить его в их возможности.
то что мужчина о вас думает это факт… но пока чего то большего ждать от него не стоит…