Вернется ли муж!?Катя 10.03.1988 Казань Денис 10.06.1984 с.Печищи - вопрос №245185

Муж ушел почти 2 месяца назад.Сказал что устал от таких отношений.Мы очень любили друг друга.Мы с дочкой очень переживаем, он подал на развод и живет у своего отца.Хочу вернуть его и изменить всю нашу жизнь, так как поняла все свои ошибки и многое осознала.Вернется ли он ко мне, смогу ли я ему доказать что он мне нужен!?????

Ответы

На мужа сделали приворот. Он женится летом на другой. Вам надо срочно снимать негатив.