Сон про касатку Здравствуйте , растолкуйте сон пожалуйста . Мне приснился большой бассейн за домом , где раньше была парковка и там прямо на бетоне к забору ко мне подплыла красивая касатка - вопрос №2452163

ирадостно обняла меня я её тоже целовала и обнимала. Сон был приятный и очень странный. К чему снятся касатки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если учесть, что во сне фигурирует не только касатка, но и водоем, то вкупе этот сон говорит о больших радостных хлопотах.Возможно, к рождению ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA