К чему сниться такой сон? - вопрос №2452192

За мной гналось очень много зомби, в месте похожее на школу, я начал бежать вижу дверь бегу к ней но одна девчонка добежала быстрее меня и
подождала пока я добегу, дверь закрыли и мы держали броне двери вместе но даже такие двери они пошатывали но не выбили… Далее смотрю кучу зомби и справа и слева окружили и я говорю девушке бей окно и прыгаем я разбил окно и пригнул но тут меня один зомби схватил за ногу но я оторвался и упал на дерево… Потом я снова оказался среди зомби но они меня не трогали мы оказались в классе они все сели и я каждому дал зеркало и сказал посмотрите твари какие вы на самом дел, они посмотрели на себя и за орали а я бегу из класса разбиваю окно и прыгаю, и очень очень долго спускался по дереву пока не проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация или проблема, не так страшна (опасна), как кажется. Если в чем-то обвиняете себя, — то напрасно. Знаки во сне указывают на стечение каких-то обстоятельств. Вы успешно найдете выход из положения и избежите неприятностей… Добрых Вам Снов!