Любовница мужа ждет ребенка.Муж живет пока дома.Со мной отнош, нет. Для нее ремонт. квар.. Он уйдет к ней совсем,меня ждет развод?Ольга,25.04.1965,8.28,Приморско-Ахтарск.Андрей 01.10.1971,20.00,Рига - вопрос №2452228

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, у вас будет примирение.
В предстоящие полгода ваш муж изменит свое отношение и у вас всё наладится.
Да.Разлом семейной ячейки.Отпустите его и ждите новых событий.Вы скоро встретите другого человека.
Добрый день.Сложная у вас ситуация.Муж не уверен стоит ли уходить из семьи и заводить новую, раздумывает.Карты показывают, что не уйдёт, но будьте готовы к тому что будите жить уже по другому как чужие люди.Лучше ли такая жизнь, чем без мужа совсем?
Да он уйдет к ней
развода не видно… а вам нужно всестороне действовать а не ждать…