интернет услуги - вопрос №245234

За март месяц пришла квитанция за пользование интернет услугами на сумму 59 тысяч рублей, в детализации совпадает только лишь наш логин ни мас-адрес и присутствие кого либо из членов семьи в эти дни не совпадает, как такое может быть?

Ответы

если пароль лежит записанный на бумажке, причем ваозле монитора, то легко его запомнить. посмторите, кто из соседей имеет такого же провайдера. могли просто пользоваться вашим паролем. если есть такие — проверьте их мак.

Уточните, как вам предоставляется услуга интернет по проводу, ADSL, модему или по спутниковой тарелке?

Раздаёте ли вы интернет по wifi или bluetosh, а т так же какая скорость канала, и за что такой ценник? Запросите детализацию