Люди добрые помогите, я на грани самоубийства, меня бросил парень, я сирота у меня никого нет, к тому же и тетя пытается забрать у меня квартиру, жили мы с парнем на съемной квартире, помогите узнать - вопрос №2452479

вернётся ли он ко мне любит ли меня?
1 ответ

Ответы

Подумайте о том, что парень Ваш будет жить припеваючи, а Вас может не стать.Разве для этой цели Вы были рождены? Любое начало имеет свой конец.Всему свое время.У Вас впереди много замечательных событий.Радуйтесь тому, что эти отношения закончились.Чем быстрее заканчивается плохое, тем быстрее приходит в жизнь новое и хорошее.

Терпения Вам и покоя!