Скажите как пройдет отпуск у меня? - вопрос №2452912

600 p
отпуск планируется с 20 мая по 9 июня.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи вам.По вас видно что вы девушка роботящая красивая умнная в любви у вас не складываеться но вы готовы к семейнной жизни.За отпуск пройдет хорошо будет много позитива знакомство с мужчиной.В общем лето у вас пройдет хорошо.Больше вам смогу сказать лично вчате чтоб про себязнали вы а не все ЮИ фото ваше и если есть время рождение.С уважение Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, все в ваших руках. Отличного отдыха!
Отлично у Вас пройдет отдых.  Отличная погода, замечательное окружение, прекрасное настроение.  Мне кажется, у Вас есть на этот отдых какие-то ожидания, и они сбудутся

Здравствуйте! Показано, что отпуск пройдет у вас неплохо, вам выпадает  дальняя дорога, возможно поедите заграницу. Показано, что вас ждет новое знакомство с двумя мужчинами, каждый из них будет пытаться добиться вашего расположения, вы будите выбирать с кем из них продолжить отношения  . Вообще отпуск будет насыщен романтикой, положительными эмоциями. Все сложится просто замечательно .

Всех вам благ !

Исходя из того, что Вы написали в раздел охоты и рыбалки, можно предположить, что есть какие-то замыслы в этом направлении? И это было бы правильно, поскольку удачным будет отпуск, если он будет активным. Правда в это время сплошные запреты  на рыбалку и охоту, но некоторые возможности есть. Удачным будет путешествие с экстримом. И в группе.