Здравствуйте. Я любвница женатого мужчины уже 4 года. Чувства взаимные. Есть ли будущее нашей пары? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2453583

4 ответа
к сожалению карты не указывают совместной карты он не пойдёт на шаги разрыва в отношениях с женой.у вас будет с ним разговор но судя по картам построения брачных отношений не будет.
Здравствуйте. Конечно в идеале нужно смотреть по полным датам и фото, и не только вашим, но и жены. Но по краткому просмотру- Вы расставались и сошлись опять, он обещает… но не делает, с женой то хорошо, то плохо и когда хорошо, вы не нужны, а когда плохо сразу нужны!
Добрый день.Привязан к вам мужчина сильно.Но его все устраивает, разводиться и жениться на вас он не собирается.Семьи с ним у вас не получится.Надо, чтоб он сам захотел изменений.

Ирина, расклад на таро:

1. Чем я привлекаю своего любовника – он воспринимает вас как шанс, возможность, которая позволяет выйти ему за границы его привычного мира, где ему в частности не всё нравится. В этих отношениях он ощущает свою молодость, легкость духа, ощущение свободы ему это дает отчасти.
2. Почему он все еще со мной рядом –  ему это выгодно – по любым причинам. Сейчас вам по пути, и он находит в вас то, что ищет в эмоциях ли, или других планах отношений
3. Что ему во мне не очень нравится –  что вы в чем-то возможно чрезмерно потакаете своим желаниям или свои желания, удовольствие ставите превыше всего
4. Какими он видит наши дальнейшие отношения – он не знает куда вы плывете, но он чётко понимает и осознает свои ограничения
5. Рассматривает ли меня как будущую жену  – нет, он не строит глобальных планов
6. Что можно ожидать от него (до конца года) – отношения пока не изменятся и прогрессировать не будут. Но вот конфликт и какие-то сложности возможны

По мнению автора лучший ответ отсутствует.