Скажите,что и как давно связывает Яну(5.12.1982) и Сергея(12.06.1984)? Какие мысли и желания в отношении друг друга - вопрос №2453815

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не так давно продолжаются, у Яны сильные чувства, она хорошо себя чувствует с этим человеком. Он часто эгоизм свой проявляет, ревность присутствует. Нельзя назвать отношения гладкими, конфликтов достаточно много присутствует. Но оба партнера стремятся к дальнейшему развитию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья или гражданский брак. Отношения уверенные и спокойные, — «как за каменной стеной».