как запустить компьютер без установки обновлений или удалить их - вопрос №2453822

После установки обновления windows и последующей перезагрузки, при запуске и установлении обновлений выскакивает синий экран(stop: c0000145 application error. The application was unable to start correctly (oxc000000d). Пробовал удалить обновления через командную строку но нужные обновления не удаляются при том, что введя команду DISM /image:e: /Get-packages обновление kb2999226 и package_for_RollupFix появляются в списке обновлений.Так же пробовал через Hotfix Uninstall, но так же обновления не удаляются.

Ответы

Добрый день!

Попробуйте использовать любой LiveCD.

Александр