Доброго времени суток! Мое имя Таня 28.09.1989г, муж Дмитрий 22.01.1980г. Наступила долгожданная беременность, но уже за 9 недель 2 кровотечения. Лежу в больнице стараюсь не вставать. Прошу Вас - вопрос №2453917

помогите советом чего ждать, стоит ли все эти мучения хорошего исхода или нет. Благодарю заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы должны думать только о хорошем-плохие мысли притянут лишь плохое-расслабьтесь-вы под присмотром врачей-и все будет хорошо.