что меня ожидает в личном на предстоящей неделе? ВИктория 06.09.90 - вопрос №2454213

600 p

Дополнение автора от 25.04.21 14:43:05
А так же, как проведу, что ожидает в личном на майские праздники?

Дополнение автора от 25.04.21 14:57:53
Дорогие эксперты, вопрос про любовную сферу
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События ближайшей недели: шанс и возможность сдвинуть с мёртвой точки конфликтную ситуацию с молодым человеком, как будто возможность перевести противостояние в флирт, и тем самым взять ситуацию под свой контроль. Благодаря этому вам удастся уладить конфликты и обеспечить себе весёлые майские праздники в компании поклонника, с которым скорее всего будете обсуждать тему совместной поездки/путешествия.
Самое главное для вас не суетиться по пустякам и не находится долгое время в нервном напряжении.
Не давайте никому вывести вас на нежелательные эмоции.
Не стоит форсировать события, и важно быть внимательной и сосредоточенной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А у вас  идет  встреча  и разговор с мужчиной.Удачи  вам
У вас была денежная потеря… ожидает встреча с мч поездка к нему
Здравствуйте!
Вы будете в компании на природе.
Будет весело.
Всех благ!
Ожидают перемены и перемены довольно-таки существенные, рядом будет мужчина который проявит заботу и проявит искренние действия, которые повлияют на вас. В праздники от мужчины вы увидите шаги.
Добрый день идёт информация что будет встреча с мужчиной и праздники должны провести хорошо и компания идёт и смех.Вам главное держать контакт с теми с кем хотите встретиться и о вас думает мужчина.Вам главное дальше идти к целям своим и любви в течении года на личном важное решение.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте… вы будете находиться в семейном кругу и ожидать действий… или известий… от мужчины… и вы их дождетесь… он обьявится с подарком… или сюрпризом… еще показывает какой-то праздник… что-то будете праздновать
Праздники отметите с мужчиной, которого вы знаете.
Всплеск эмоций будет у Вас
Встреча будет с мужчиной.
Хорошо проведёте отличное настроен и новое знакомство
На неделе особых изменений не видно в личном, встреча с подругой будет, на майские праздники знакомый вам мужчина темные волосы предложит свое общество.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Переписка вас ждет и поездка, свидание с мужчиной.
Одиночество, разочарование и с кем-то разговор.
Доброе, утро!
Эта неделя — конфликтная ситуация с мужчиной. Причем от него идет любопытство, будто очень интересно понаблюдать за Вами в такой ситуации. Подкидывает масло в огонь, целенаправленно) Игрища -кто кого хитрее.
Майские праздники- не совсем то, что Вы ожидаете, но в целом мужчина Ваш рядом будет.