Здравствуйте! Мария 29.02.1988 г.р. и Иван 19.04.1983 г.р. будут вместе? От чего сложности? - вопрос №2454591

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Над отнощшениями нужно работать: недопонимание — устранять, конфликты — решать, друг дрруга — узнавать и слушать. В таком случае всё наладится. Совместимость между вами хорошая, так что есть шанс наладить хороие отношения.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. если вы будите идти к цели то судьба вас сведет. мысли о вас есть, есть желание быть с вами. Но вот стоит не мало по трудиться в моральном. вам советую сделать в паре гармонизайию
ответ недопонимание, вместе будут
Мужчина не до конца искренен с Вами в отношениях, лукавит, от чего и сложности с нормальным развитием, но некие чувства также просматриваются…