есть ли будущее у отношений? - вопрос №2454618

вечеринке пересеклись, он больше общался с моей подругой. Она потом рассказывала, что он спрашивал про меня… но в итоге в кино пригласил ее. Почему? Он просто хотел побольше узнать про меня от нее, или же она ему понравилась больше? Какие перспективы на отношения у нас с ним?
Меня зовут Оксана — 21.10.1982.
Его — Глеб — 11.04 (а вот год не знаю, то ли 1983, то ли 1980)
спасибо!!!

Ответы

К сожалению, ни у Вас, ни у подруги особых перспектив на будущее с Глебом не будет.