Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,найдут ли виновников дтп,я вчера сидела в машине на стоянке в 15 30, мой парень был в магазине,в - вопрос №2454676

машину сзади в левый бок въехала машина, и скрылись, видио у гаишников есть, номера расийские, произошло в Беларуси! Скажите пожалуйста, чем все закончится, найдут ли их, все ли будет хорошо? Огромное спасибо вам за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, будут проволочки-но исход ситуации по вашему вопросу благоприятный.