Здравствуйте. У меня есть молодой человек - Сергей. У нас сложные отношения. Что он обо мне думает? Встретимся ли мы ещё с ним? - вопрос №2454922

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
У Сергея есть еще одна девушка, кроме вас.
Вас он держит на статусе «любовница по звонку»
Здравствуйте Наталья!
У вас сложные отношения, потому что вы не понимаете и не принимаете друг друга такими какие вы есть. на данный момент по вопросу о встрече, ответ «нет».
Наталья, мои рекомендации для вас: Принять ситуацию как есть без обид на Сергея. Каждая встреча это опыт общения и будьте благодарны каждому опыту. Всех благ вам!

С уважением Марина.