Помогите, пожалуйста, разобраться к чему снился сон. Две ночи подряд мне снились сны. Вчера снился мой покойный отец. Я видела его в квартире лежащим на диване. Во сне как и при жизни он болел. У - вопрос №2455072

него был рак желудка. Я видела во сне как он пытался выползти из комнаты, потому как идти он почти не мог. Он пытался как можно скорее выползти из комнаты, потому что к нему должен был прийти его брат и убить его. Во сне я видела это находясь совсем в другом месте, далеко от этого дома с этой комнатой. Увидев это, я помчалась к папе. Когда я пришла туда папы и его брата там уже не было. Там уже никого не было. Я зашла в ту комнату, в ней горел свет, а на полу стала появляться вода, которая вытекала из под плинтусов. Вода была чистая. Но я не стала вытерать воду, потому как понимала что у меня нет на это времени, я знала что папе угрожает опасность и что мне надо было поспешить за папой, найти его. Затем картинка во сне поменялась и я увидела себя, маму и моего родного брата возле частного дома у леса.Во сне я была уверенна, что это был наш дачный участок, хотя дом и местонахождение совсем другие. Мы стояли у того дома, а напротив этого дома переходя через тропинку был огромный бугор на котором было похоронено несколько человек.И в тот момент папа уже был мертв, и мы собирались его хоронить на том бугре. Но я резко сорвалась и побежала туда с криком :"папа, подожди, я же еще даже не успела поговорить с тобой", после чего он очнулся, мы о чем-то поговорили, не помню о чем, и после этого он снова умер. И вот сегодня ночью мне приснилось следующее. Вижу во сне что иду с какими-то своими якобы друзьями по улице, гуляю, и чувствую что сзади идет мой отец. Наяву он умер 17.07.2015г. А тут во сне я понимаю что он умер и просто неожиданно пришел объявился чтобы узнать как у нас дела, у меня у мамы у брата… И во сне для меня это странным не было, просто я мы не ожидали что он придет именно в этот день и так неожиданно. Потом я видела как мы сидим якобы у нас дома в квартире за столом и общаемся с ним. Он пришел вроде как узнать как у нас дела, все ли в порядке. Мы очень все переживали как он отнесется ко всем событиям, ко всему тому новому, что произошло за эти два года с того момента как он умер. Затем я увидела папу на нашем дачном участке, он ходил и смотрел как растет виноград и кусты ягод. В этих двух снах квартиры, дома были не такими внешне как в жизни, кроме дачного участка во втором сне. Я проснулась что вчера, что сегодня с какими-то чувством тревоги. Как будто папа что-то знает, переживает и боится. Что же делать? К чему эти сны??? Помогите пожалуйста разобраться. Всем заранее огромное спасибо за помощью.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Сны говорят о том, что в жизни можно что-то сделать, чтобы перед папой можно было этим гордиться. Поэтому обратите внимание на все, что Вы обычно делаете, делайте так, словно будете об этом рассказывать отцу и хотите его порадовать.
С уважением, Светлана Весна