Добрый день! Погадайте пожалуйста на отношения, успехи какие будут и какую профессию лучше выбрать. Ирина 14.03.89. Рига. Я встречаюсь сейчас с мужчиной на много старше. мы расстанемся? - вопрос №2455262

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшее время расставания не вижу.Вижу что вы идете рядом, но это больше похоже не на серьезные отношения, а как помощь друг другу, встретились на этапе своей жизни, помогли друг другу, грубо говоря, и пошли дальше каждый свое дорогой.Я вижу что мужчина еще долго будет в вашей жизни, но это не гарантия крепких отношений.У вас энергетика идет, вы как наполовину свободная, наполовину в отношениях.Хотя страх потерять эти отношения у вас сильный.
В работе идет неопределенность, займитесь тем что вам по сердцу, обычные профессии, распространенные в наше время, вижу вам не особо по вкусу.У вас есть организаторские способность, управленческие, и творческие(творить.)Но больше всего выделяется именно управленческая способность.В районе лета вижу что вы более ли менее определитесь с делом в рабочей сфере, но идет неуверенность, а принесет ли это дело успех.Принесет, если полностью в него погрузиться.В финансах тоже относительно все хорошо, осенью  возможен небольшой спад.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чуствуеться вы та девушка и красивая которая в жизни хочет много достичь.С осени период испытаний в плане отношений даже может быть новый мужчина чтоб больше сказать надо фото если есть время тогда можно все розложить по полочкам.По професии увас лучше будет падьом.Любви вам и карьерного роста пишите всегда рад помочь  с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.У вас по судьбе мужчина вашего возраста, а не на много старше вас.Вам подойдет любая работа, связанная с общением и с детьми, могли бы стать хорошим психологом или воспитателем, учителем.Карьерный рост в будущем будет.Всего доброго Вам!

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Не программируйте себя на плохое. Зачем заранее думать о расставании. Видно, что у Вас много страхов и сомнений, но вам хорошо вместе — стоит сконцентрироваться на этом и отбросить лишние страхи.
Я не вижу чтобы Вы хотели расставания. Вас обоих устраивают эти отношения, мужчине с Вами хорошо, отношения будут длительными. Летом у вас просматривается совместная поездка.
В карьерном плане всё пока достаточно размыто, Вы в поиске себя. Вам будет интересно в сфере туризма, также подойдёт любой вид деятельности где будет много общения, взаимодействия с людьми.В целом прислушайтесь к себе и не гонитесь за финансами, в первую очередь выбирайте профессию исходя из Ваших предпочтений, чтобы была по душе! Тогда будет и стабильность и успех!
С фото можно рассказать обо всём подробнее.

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день.
Ваш будущий муж немного старше чем вы — вы его знаете и он оказывает вам внимание. У вас будет с ним любовные отношения и семья.
Вас ждут успехи в работе, сфера связанная с финансами и бизнесом. Удачи Вам!
Здравствуйте, с мужчиной будете поддерживать хорошие отношения долго, но сексуальные отношения с ним не очень удачны.

Профессию нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья
В отношениях просматривается взаимность и тепло, храните эти чувства и приумножайте. Хоть на пути вашем есть и будут трудности — разрыва между вам не вижу в ближайшее время.
Здравствуйте!
Ваша профессия должна быть связана с общением и перемещением.
Разрыва отношений в ближайшее 2 года не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте, будут новые знакомства и отношения с молодым человеком
Нет вы не расстанетесь. Дизайнер ваша профессия