В каком месяце у меня будет свой автомобиль и своя квартира? Я сама куплю или мне подарят? Автомобиль какой марки будет? Квартира элитная или простая будет? Салтанат 28/03/1988г. Благодарна всем!!" - вопрос №2455374

Автомобиль и квартиру сама куплю или в подарок получу, если в подарок от кого? И когда получу? Автомобиль новый с салона будет? Какой марки и цвета будет? Квартира тоже новая элитная будет? Сколько комнат и на каком этаже будет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Автомобиль у вас просматривается в этом году. Приобретете не сами. Идет как подарок от мужчины. В конце лета. Переезд на другую квартиру есть, но это будет не ваша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не приобретете и не подарят.Ни то, ни другое.
Автомобиля в ближайшие лет десять не будет никакого....
А квартиру вы купите обычную