ищу работу.есть 2 предложения, завтра иду еще на собеседование. что же выбрать, что бы не ошибиться? екатерина,08.01.74,14,00,саратов - вопрос №2455400

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
6 дом в весах
Для вас характерна работа с партнером, или в небольшой группе
Вы сможете хорошо решать кризисные ситуации, находить равновесный выход из критической ситуации

выбрать все равно предстоит вам… ни первый вариант ни последний не ваши… второй по сути тоже но денежные средства можете заработать…
Ответ зависит от того, что вы хотите получить от работы и насколько вы понимаете свои конечные цели. Для просмотра нужно это и конкретные обозначения этих двух предложений — как их называть, чтобы ориентироваться при просмотре