Женюсь ли я ? - вопрос №2455887

Ответы

Здравствуйте Борис!
Всегда пишите свои данные по рождению экспертам так легче работать и отвечать на вопросы.
А на ваш вопрос отвечу так: Всё зависит от вас. От вашего отношения к женщинам. Подумайте есть ли обиды на них и какие-то не удовольствия, это может быть причиной того, что вы не женаты. Всё это надо убирать. Или причина в вашем характере. Подумайте!!!!!!!!!!!
Удачи вам!

С уважением Марина.