Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, какие нас ждут отношения в будущем? Меня зовут Наталья 04.11.75, мужчину Алексей 11.06.78 - вопрос №2456248

4 ответа

Ответы

Вижу девушку рядом с этим мужчиной а вас рядом не  видно, где то в тени стоите а должны быть на первом месте в его душе.
Здравствуйте, Наталья.
Алексей относится к Вам хорошо, и хотел бы Вам дать больше того, что дает. Но к этому есть препятствие — другая женщина. И она его не отпустит.
Всгео доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте!

Ваши отношения — это соперничество с другой женщиной. Ваша борьба так затянет, что даже Алексей на второй план отойдёт. Для вас главное — быть лучше, чем ОНА.

Любовные отношения