Как сложится моя жизнь - личная и финансовая в ближайшие три года? - вопрос №2456696

Ответы

Здравствуйте,
Абсолютная нелепица делать прогнозы на три года. Единственное что вечно на этой планете — это изменения.
я делаю вам прогноз до конца года 2017. Вы не без денег, деньги вы всегда сможете заработать. Конечно в предельных размерах. Но у вас есть один минус. Вы не знаете меры, зависимость от денег и энергия саморазрушения. Вот когда вы все эти три коня обуздаете, тогда и можно говорить о благополучии.
Всего доброго, Светлана
Здравствуйте. Что бы вам ответить то нужно ваше фото или дату рождения, детально не увидеть просто по записи вопроса. Лишь могу вам сказать по энергетике, что вас ожидают перемены.