возможна беременность в этом году?когда?Ирина 23.01.1985 - вопрос №2456744

Дополнение автора от 18.05.17 13:32:42
а в чем заключается нелегкая беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Карты говорят что у вас нет серьезных препятствий для появления ребёнка. Насколько могу судить по раскладу — ребенок у вас уже должен быть и вы хотите теперь ещё детей. В этом году вам удача может улыбнуться, но беременность будет нелегкой. Поэтому рассчитывайте свои силы.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!